Как часто нужно заряжать флешку? я раз в год включаю в usb порт минут на 15.
Для точного определения срока саморазряда микросхем нужно знать как минимум используемые микросхемы в конкретном хранилище
На всякий случай раз в год втыкай минут на 10
PS: "Специалистам", которые не в курсе, что технология хранения заряда на микросхемах памяти не идеальна - вдумчиво читать https://ru.wikipedia.org/wiki/Флеш-память#Срок_хранения_данных
А я ее заряжаю когда термопасту в ней меняю
Каждый день, с утра, класть перед телевизором в новостную программу с репортажем о путине.
Флэшка начнёт работать в 2е быстрее.
Сегодня я впервые узнал что флэшку оказывается нужно заряжать...
Останови планету, я сойду...