Округление чисел в физике
Нужно в ответе писать огругленное до сотых число, но при подсчете, если округлять эти числа, то ответ будет отличен от того, где не округляли. То есть, если я округлю число, которое нужно найти и использую его в другой формуле, то у меня будет не точное число. Например: 0.05:2=0.025~0.03; 0.5-0.025=0.475~0.48, 0.5-0.03=0.47. Как быть?
Так нужно ̶с̶о̶к̶р̶а̶щ̶а̶т̶ь̶ округлять не промежуточные значения, а только конечное!
Сокращай до сотых