Здравствуйте. Скажите, нужно ли при сдаче города на "права" переходить на 3 передачу и разгоняться до 60км/ч? Спасибо.

Кристина Тарчинец Знаток (278), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Вася Оракул (59945) 5 лет назад
на 3 до 40-50,потом четвертую и до 60....главное перед поездкой, когда будет ваша очередь, настроить зеркала в автомобиле под себя, пристегнуться, если мент не пристегнут, ему тоже сказать чтобы пристегнулся!
Вера Криулькина Просветленный (24338) 5 лет назад
Согласна с Васей. 60- уже 4 скорость.
Правда в городе мало мест, где можно разогнаться.)
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
60км/ч это уже четвертая. Ясени фиг надо, или ты по городу на второй со скоростью 20км/ч катаешься? Так в жилых зона учебная езда запрещена...
Сергей Сергеевич Ученик (101) 5 лет назад
Едь 50 на 3 :)
Если не будет других указаний
Дима Майсак Мудрец (16324) 5 лет назад
Больше 50 не надо разгоняется, а это на 3 передаче )
Капрал Искусственный Интеллект (123325) 5 лет назад
Да инспектору "по барабану" на какой вы передачи едите, главное, чтобы уверенно и ПДД не нарушать...
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175576) 5 лет назад
На какой передаче вы будете ехать - инспектору без разницы. Главное, чтобы вы не заглохли.
60 км\ч нужно будет ехать, инспектор может даже попросить разогнаться до максимальной скорости, главное, чтобы стрелочка спидометра не переползла отметку 60. Так что лучше ехать по спидометру около 57-58 км/ч