Болит бок справа именно бок под рёбрами, временами тянет, то ничего, так же болит спина, подробности описал в пояснении

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Хрустит позвоночник около лопаток, хрустит в груди, постоянно всё в напряжении, то кольнёт то ещё что-то. По поводу бока кроме как тянущих болей и боли в спине не ощущаю, в туалет хожу нормально, ничего нигде не болит, температуры нет, то есть это не почка и не печень, бывает в животе бурлит и ощущение неприятное, то кольнет в боку, то ещё где-то потянет, то ещё что-то. Недавно ставили диагноз ВСД и были панические атаки. Так же недавно были боли в шее, кружилась голова но прошло, что со мной подскажите?
Дополнен 4 года назад
Давлю силой на правый бок вроде болит
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Мастер (1903) 4 года назад
Мнительный ты! ПопробЫвай atma ну подрочи Э!
Вася Вася Оракул (59815) 4 года назад
Это после месячного запоя началось?
sss Мастер (1088) 4 года назад
Похожая боль, когда поднимаю тяжести правой рукой . В некоторых положениях .
.. xDГуру (2699) 4 года назад
А рука немеет?
sss Мастер (1088) Нет
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 4 года назад
Обычная правосторонняя невралгия - там очень сильные боли. Надо растирать и анальгин попить - часто от сквозняков или продуло.
SHKWAL Искусственный Интеллект (330607) 4 года назад
Пересядьте другим боком к окну. Серьёзно.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 4 года назад
Правый бок - панкреатит
Хрустит в шее и тп - остеохондроз, который, сдавливая нервные окончания может спровоцировать любое заболевание.... в том числе и ВСД, которая объединяет кучу заболеваний. Бурлит в животе - проблемы с кишечником. Панические атаки - проверьте сердце. Остеохондроз, опять же... тоже на это влияет. Гимнастика, диета - это первые шаги, которыми вы можете изменить свое состояние в лучшую сторону
Никита КиселевУченик (109) 2 года назад
Разве панкреатит не левый бок ?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Диагнозов много поставили. Если всех слушать....
Нужно обследование сделать
Pavel Мастер (2219) 4 года назад
Перасм делом к хирургу
@}--,-'----- Гуру (2774) 4 года назад
Проверьтесь, сделайте узи брюшной полости, кишечник проверьте (колоноскопия, кт или мрт), узи почек и надпочечников. Насчёт шеи, это может быть остеохондроз. Всд и срк щас всем ставят. Так что сначала поверьте себе и своему организму и проверяйтесь.
Фёдор Артюх Знаток (403) 4 года назад
Выше говорили про неврологию, возможно, но это может быть любой из 15 видов тораколгии, боль справа, так что с сердцем скорее всего все в норме, но лучше перебздеть чем недобздеть, сделайте на всякий случай ЭКГ, и сходите как минимум к 3 неврологам, там будет видно что это ТОЧНО
.. xD Гуру (2699) 4 года назад
Скорее всего это в комплексе...
Конечно же для точного диагноза нужно обследоваться, но уже можно предположить, что возможен и застой крови и желчи, и паразитоз, а может быть и вирусная инфекция...
А что на лице? Интересно что говорит лицо...
Анастасия Андреевна Ученик (163) 4 года назад
Как совет: проверься на камни в желчном пузыре. Очень советую. (Узи желчного)
Друг Гуру (3251) 4 года назад
с таким описанием-в полуклинику тепе, а не тут расписывать, а то, хлядишь, и зрение сядеть и пальцы начнет ломить!
мда!!
были люди в наше время
не то, что нынешнее племя!