Каким образом номера хранятся где то? Без номера не пройдешь ТО, потому как ТО привязываются к номеру. Ссылки на статью и приказ получишь в городах А и В
официальноеГуру (3122)
5 лет назад
Номера сданы на хранение в городе В после того как продал другую машину. Переехал в город А, купил машину в салоне, хочу повесить номера которые ранее сдал в городе В, но при этом не гнать машину в этот город
Машину гнать не хочу в другой город.
Пожалуйста, если вы отвечаете, ты укажите ссылку на статью или приказ т. к. чувствую в ГИБДД придется бадаться