О любви без купюр

Как все исправить? SOS

Я его бросила третий раз. По смс, без объяснения причины, со словами : "не хочу тянуть кота за хвост, было ошибкой все возобновлять". Разрыв из серии « не сошлись характерами». Он очень замкнутый, я нет. Медленно, но он старался меняться. Мне хотелось быстро и сразу. Сейчас спустя 1,5 месяца после расставания, я написала что мне нужно поговорить с тобой и когда у тебя было бы время? Он не отвечает.. А я понимаю, что зря так с ним поступила. И я хочу ему объяснить, что это импульсивность, что я псих, но готова меняться..

Сначала меняйся, а потом пиши ему. Мало кому нравятся импульсивные, они выносят мозг. Как долго человек готов терпеть оскорбления? Или ищи парня, которому нравится твоё поведение. Мне лично одного-двух раз достаточно, чтобы распрощаться с такой же девушкой навсегда.
Как в фильме говорил: я слишком стар для такой херни:)

Если тебе понадобилось 1.5 месяца чтоб что-то осознать то тормоз ты а не он так что отстань от парня

ждите ответа . он же медлительный

Если он не идёт на диалог, значит, ты ему безразлична. Не обижайся, но так оно и есть.

Отстань от парня, не выноси ему мозг. Отсосись пиявка.