На евровидении повара готовят пиццы с нац. сыром стран участников. Сыр России-сыр косичка) А почему не Российский?
Грузия - сулугуни,
Франция - камамбер.
Почему Россия - косичка?
Вы часто его едите?)
Не ем такой "сыр".На мой взгляд это и не сыр, а что то полупластиковое .
Странно, что его представили там как "сыр".
Может высокого качества там он и не похож на тот, что в магазинах для широкой массы представлен?!
Маркетинговый ход, наверное такой.
нет, косичку не ем, потмоу что пива не пью. А из сыров предпочитаю Российский, сметанковый и пошехонский.
Вообще его не ем. Слишком соленый. И кто это его нац. сыром выбрал.?
А мне нравятся адыгейские сыры, косичка в том числе.
В начале двухтысячных мы в Адыгее на рынке покупали домашние сыры и дома угощали, всем нравилось.
сыр косичка в пиццу? хахахахаха идиоты. российский и косичка нет. были советские сыры по госту не чета российскому резине