Помогите пожалуйста можно ли руль трюкового самоката системы хик поставить на резьбу???

можно.

да без проблем

Илья, добрый день!
НЕТ!
РУЛЬ ПОД КОМПРЕССИЮ HIC - НЕГАБАРИТНЫЙ РУЛЬ С ПРОПИЛОМ.

Сори за Капс.

НЕГАБАРИТНЫЙ РУЛЬ - это руль с увеличенным внутренним и наружным диаметром.
Наружный - 34.9мм
Внутренний - 31 мм

И повторюсь, он не подойдет для компрессии резьба, т. к. его внутренний диаметр большой и вы его не затянете зажимом. В итоге он будет просто болтаться на Вашей вилке.

Вам подойдет габаритный руль под компрессию IHC.
Это руль с внешним диаметром - 31.8мм. Внутренним - 28.6мм.

Так же Вам подойдут габаритные рули (31.8мм) под компрессию SCS - если Вы в нем сделаете пропил*

*Пропилы так же делают и магазины (мы в том числе).

С Уважением, Владимир.
Интернет-магазин трюковых самокатов WHEELeXpert.ru