В чем причина ошибки cURL 6 Could not resolved host extendthemes.com ?

Делаю сайт на вордпрессе с использованием openserver. Использовал одну бесплатную тему (шаблон) и почти закончил редактирование сайта. Но сегодня, при попытке отредактировать, система выдает ошибку cURL 6 Could not resolved host extendthemes.com
В чем может быть проблема?

Дополнен

Шаблон с сильно

Дополнен

Шаблон с сильно урезанным функционалом, есть платная версия, но мне многого не надо было.

похоже какой-то код в теме зачем-то лезет на extendthemes.com, который либо временно был недоступен, либо недоступен с вашего хостинга.
я бы так не оставлял. стоит либо использовать другую тему, либо найти и убрать из темы такие обращения к сторонним сайтам.