Обращался с поиском жены и несовершеннолетнего ребенка в полицию, они их нашли и тут случился сюрприз

Джери Ученик (86), закрыт 4 года назад
меня не вызвали даже в отдел, сказали мы их нашли но с вами общаться они не хотят и адрес их новый мы вам не скажем, причем уголовный розыск отказывается говорить местонахождение ребенка и сотрудникам пдн, это законно и что можно предпринять в этой ситуации, скандал закатанный начальнику уг не помог
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Подайте жалобу на имя начальник регионального МВД РФ на сотрудников отдела полиции + жалобу Уполномоченному по правам ребёнка. Думаю вам предоставят адрес.
Если вы платите алименты, то подайте ещё приставам тогда заявление по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" об объявлении ребёнка в исполнительный розыск, ст. 65 ФЗ.
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 4 года назад
ОБратитесь в суд с иском об определении порядка Вашего участия в воспитании ребенка, нечинении мамой препятствий в общении с ребенком.
ДжериУченик (86) 4 года назад
а адрес то мамы какой указывать?
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца 1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Кайно Блэк Просветленный (21272) 4 года назад
Да вполне законно. Полиция удостоверилась, что люди живы и здоровы. Не хотят общаться с БМ? Это их право, и находить нервотрепательство с проверками на ровном месте полицейские не хотят, ибо это уже их право
жадыра баева Гуру (4880) 4 года назад
скандал закатанный начальнику уг - это насилие над представителем власти, до 5 лет лишения свободы