От колыбели до сада

Какую затирку выбрать для матовой белой плитки? Срочно!

Дополнен

Напольная. Нахожусь в магазине, глаза разбегаются. Уже вызвали мастера, а про затирку не подумали. А ведь нам потом с этим жить) хочется, чтобы красиво

Дополнен

Причём тут мозги? Есть люди, кто делают ремонты, они плюс-минус знают какой эффект какая затирка даёт. Я фигею с людей. Вместо того, чтобы подсказать

В тон плитке или какому то цвету на ней

Белую, если не хотите, чтоб выделялась.
Или светло-серую, тогда будет отчетливо видна каждая плитка.
В зависимости от желаемого результата.

Таня!! Ну есть у вас мозги или нет? Неужели мнение посторонних людей, которые никогда не были в вашей квартире, для вас имеют значение? Вот что вам посоветуют, то и купите? Настолько доверяете нашему вкусу и не доверяете своему? Я в недоумении.

Матовая белая плитка на пол? Вы - стоматолог?))))
Хуже по эксплуатации может быть только глянцевая черная.

Не поверите, но без разницы. Потому что белая в процессе эксплуатации непременно станет серой. Поэтому выбирайте не по оттенку, а по цене и производителю.