О любви без купюр

Кот скорее всего ушел умирать, я не знаю как жить

Коту два года, примерно неделю назад в один из дней вернулся домой каким-то слабым болела нюшка и кровила, выбиты зубки передние, кровила несколько днеЙ, потом стала заживать и перестала кровить и он как мне казалось стал бодрее, только ел ещё плохо и вот в воскресенье утром мама выпустила его на улице в туалет (живем в частном доме) и весь день его не было, искала во дворе, спрашивала у соседей, ходила по улице, звала весь день, уже четвертый день, а его все нет, я ходила и к речке - нету, внутри все разрывается, работать не могу, все делаю на работе медленно, слезы душат, выхожу куд-нибудь и плачу, с утра накрасилась и пришлось умыться потому что ресницы слипаются от слез, нос тру, аш болит, я не могу привыкнуть, он казался мне идеальным, красивый, пушистый, чистый, послушный и ласковый, все время возле меня, мурчал, спал со мной, выбегал когда с работы приходила, в садике работаю, дети не доедали, я ему вкусняшки носила, он их ел, я в нем столько красивого находила, столько изюминок, умилений, вспоминаю, так больно, столько фоток в телефоне и необычных видио... я не знаю как жить, думаю, завести нового, без зверюшки любимца плохо, но мне кажется моего Пушка никто никогда не заменит

Может придёт ещё. Но если даже не придёт - Вы должны жить далее.

крепись

Если он тебе на самом деле важен, то срочно интернет в помощь! Вполне можно найти розыскные службы именно твоего города!!!! Если иметь ум- через интернет возможно практически ВСЁ!!!!

Ну и нового угробите, вам не привыкать. Сами же кота обрекли на смерть радоваться должны, что он загнулся. Коту плохо, зачем к врачу его вести? Сама небось побежала бы, если бы кровища из носа и зубы выбиты были. Чуть отошел и опять на улицу. Плошку с песком не поставить, надорветесь от этого? Как ещё наглости хватает тут жаловаться. Убийцы.

Кошки и собаки они очень неприхотливые животные, бывало приходилось годовалой собаке ногу шинами привязывать, так как пеелом и на коже висела лапка, гипс + шина + кальций в еду = 19 дней и собачке уже 8 лет как бегает дома