Имя Люда на немецком

Правда ли, что имя люда на немецком языке означает ругательство

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Luda, Lyuda

Если приписать er => получем Luder, а это значит сволочь или гадина. И что дальше?
В испаноговорящих странах не продают машину Митсубиши Pajero
Потому что с испанского пахеро - дрочила. Вот это смешно

слушайте сами, решайте сами, translate.google.ru/#view=home&op=translate&sl=de&tl=ru&text=Luder

дас ист Луда.. кам, кам.. цу мирен

Может быть... Люда звучит как Luder (падаль), т. к. произносится Луда (р не звучит).