Я послушал Ваших советов и прошёл обследование, помогите разобрать заключения, заранее всем спасибо

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мне 28 лет, предполагаю что связано с моими тренировками в тренажёрном зале + на работе сижу на барном стуле, работаю в салоне связи. Скажите не страшны ли анализы?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Первая степень не третья, всё это лечится, теперь ищите хорошего врача, чтобы он назначил вам правильное лечение!
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (254138) 4 года назад
Жуть, старик лет 80...
Павел НовиченкоМыслитель (9550) 4 года назад
Эхх если бы, всего 28 лет
Nos Искусственный Интеллект (254138) Ну так тебе ж говорят, спорт, бассейн, мануальная терапия. позвоночник определяет здоровье в очень большой степени
Kos Оракул (65110) 4 года назад
сидячий образ жизни до добра не доведет. Делай зарядку почаще и подольше
Павел НовиченкоМыслитель (9550) 4 года назад
В том то и дело, что занимался в тренажёрном зале 3 года, сейчас велосипед
Нужна ЛФК, специальная физиотерапия под присмотром врача. Лечебная.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 4 года назад
И что там разбирать ?
сколиоз, грыжи...
капец позвоночнику и всему здоровью.
Павел НовиченкоМыслитель (9550) 4 года назад
Ну спасибо успокоили)))
Д Мыслитель (7126) 4 года назад
у каждого второго такое
Павел НовиченкоМыслитель (9550) 4 года назад
Вот только болит
Такие изменения в позвоночнике произошли не сразу. А болеть стало сравнительно недавно. Правильно? Вот теперь подумай- почему так? И правильно тебе сказали, что у каждого второго есть подобные изменения, но болит не у всех. У тебя склонность к воспалению появилась. И все места, где есть хоть малейшие проблемы- стали воспалены и болят. Первопричина не в позвоночнике, а в хронической инфекции. От неё гормональные нарушения, обострения воспалительных процессов... Я тебе уже давал ссылку на форум по этой болезни. И это единственный источник информации по этой болезни. Врачи не признают инфекционную природу этого. Поэтому для них проблемы с позвоночникам, ЖКТ, ВСД, гормональные нарушения- это всё не связанные между собой вещи.
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) 4 года назад
Небольшое смещение, не очень опасно если не усугублять
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Посоветуйтесь с вашим тренером, чтоб он вам правильные нагрузки назначил, скажите какой у вас диагноз, и если пойдёте ещё каким спортом заниматься предупреждайте тренеров о диагнозе, а с результатами это к врачу он вам всё расшифрует и скажет и что делать
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ну а доктор, что сказал.
Павел НовиченкоМыслитель (9550) 4 года назад
К доктору завтра иду
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 4 года назад
Если все диванные критики в этом вопросе сделают исследования, то у всех будет приблизительно такая же картина. Например, у меня также. Хотя никто из нас не сидит на барном стуле и навряд ли ходит в спорт зал. У меня тоже грыжи Шморля в шейном отделе. Я сразу пошла плавать. Занимаюсь с тренером. Он говорит, что люди которые плавают в стиле "лохнесское чудовище", когда голова над водой, вредят себе. Я плаваю уже около месяца. Боли прошли, хотя изучаю пока только дыхание под водой.
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 4 года назад
доктор скажет остеохондроз.. назначит ЛФК, плавание .. я добавлю лежание на иппликаторе кузнецова по 20 мин в день, если не каждый день, то хотя бы в течение 2-3 недель в период обострения .. врач может ещё лекарство назначит.. делай выводы, хочешь оттянуть старение позвоночника, не нагружай его излишне тяжестями.. во время сидячей работы каждый час делай 2-3 минутные разминки, не сиди на сквозняках.. занимайся фмзкультурой, укрепляй мышечный корсет спины
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 4 года назад
Конкретно по твоим описанным в прошлых вопросах симптомам- два практически бесполезных исследования. У тебя локализованные болевые ощущения справа под ребрами, спереди и сзади. Позвоночника там точно нет. Он посередине
Павел НовиченкоМыслитель (9550) 4 года назад
Терапевт смотрела сказала всё нормально, щупала, давила, проверяла всё сбоку