Голосование за лучший ответ
Лёнчик
5 лет назад
Я, как дедушка двух внучек, твоих родителей так понимаю. Вечно в этом Интернете пишут, что кого-то убили, кого-то изнасиловали. Вон у нас в лесополосе нашли девочку 14 лет, не дошла до электрички.
Попробуйте поначалу встретиться на нейтральной территории. Чтобы и ей и тебе далеко не добираться.
Аймара Маскеноза
5 лет назад
"Но я познакомилась с девочкой по интернету..." - а с чего ж это ты решила, что общалась именно с девочкой... а не с престарелым педофилом? Да ещё и возможности к тебе приехать у неё "вообще нет". У неё, значит, "возможности приехать нет", а ты отдуваться за вас обеих должна?
С чего бы это? (Может ты и в школе уроки делаешь, за всех кто ни попросит, добрая такая? :))
P. S.
Для "умников": Мне 15 лет и я отличница