Что делать теперь с зубом если денег нету уже?
Пришел в областную стоматологию, думал вырвать зуб. На руках имел максимум 400 гривен (900-1100 рублей)
Ну они отказались его вырывать и направили просто на лечение. А там мне сказали что зуб нужно лечить больше недели и нужно каждый день приносить по 300-400 грн только после того как почистили зуб. В общем они вставили какую ту бумажку, удалили кусочек оставшившееся зуба и взяли 400 грн считач рентген.
Больше денег у меня нет, что теперь будет?А то говорили вроде бы что что то воспаляется у меня там или, в общем прослушал
ФОТО С ЗУБОМ СДЕЛАЛ ВЧЕРА

Удалять в другой клинике, на снимке воспаление и зуба то почти нет.
оформляй Российское гражданство и приезжай к нам. Вылечим....
Переезжать в Россию, это все делается бесплатно.
В больнице хируг иди
мед страховку заранее надо было покупать