Что делать теперь с зубом если денег нету уже?

Пришел в областную стоматологию, думал вырвать зуб. На руках имел максимум 400 гривен (900-1100 рублей)
Ну они отказались его вырывать и направили просто на лечение. А там мне сказали что зуб нужно лечить больше недели и нужно каждый день приносить по 300-400 грн только после того как почистили зуб. В общем они вставили какую ту бумажку, удалили кусочек оставшившееся зуба и взяли 400 грн считач рентген.

Больше денег у меня нет, что теперь будет?А то говорили вроде бы что что то воспаляется у меня там или, в общем прослушал

ФОТО С ЗУБОМ СДЕЛАЛ ВЧЕРА

Удалять в другой клинике, на снимке воспаление и зуба то почти нет.

оформляй Российское гражданство и приезжай к нам. Вылечим....

Переезжать в Россию, это все делается бесплатно.

В больнице хируг иди

мед страховку заранее надо было покупать