Возврат денег по услугам стоматологии

Не подскажите, куда можно обратиться. Пролечил зуб в стоматологии, через неделю сломался, позвонил в стоматологию,сказали врач болеет, позже звонил, сказали уехала в отпуск, после отпуска опять заболела и так бесконечно, знакомые оказываются ходят к ней на прием и потом даже попросил записаться знакомого и его записали, а меня по гарантии непринимают, что делать, хотел бы вернуть деньги, есть гарантия, только за лечение я делал перевод, чека нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

письменно надо обратиться

Сперва пишите директору заявление. Потом - В Роспотребнадзор жалоба после отказа на письменное заявление о возврате средств.

Никакой гарантии не будет!
Ты САМ его сломал!

чек есть в самой операции перевода. Можно надавить на них судом.

Договор на руках? По какой причине не принимают? Ты пытался в регистратуру поликлиники обращаться?