каких рыбок посоветуете в аквариум 30 л.

Максим Литучий Знаток (351), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
карпов или сомика
Renat Kotov Профи (976) 15 лет назад
Гуппи, меченосцев, моленезий....
ff Оракул (90006) 15 лет назад
Для начала купи на этот объем четыре самца и две самки гуппи, пару меченосцев и пару сомиков. Если в аквариуме есть продувка, растения и фильтрация - количество жильцов можно утроить. Впредь знай - чем больше объём аквариума, тем проще там создать биологическое равновесие. Проще ухаживать и лучше орыбкам. Заведи аквариум хотя бы 80-100 л.
Источник: аквариумист со стажем 52 года
Мышка Клавиатуровна Мыслитель (9251) 15 лет назад
Лучше Гуппий. Жили бы вы поближе, я вам их бы подарила. Поэтому лучше сразу разделите их на мальчиков и девочек.