Прекращение Взыскания аллиментов

Александр Горшенин Ученик (95), на голосовании 4 года назад
мне Пришло Постановление ( от 2014г.) об взыскании % с з. п. на аллименты.
Хотя принимаю непосредственное участие в жизни детей (а так же оказываю Материальную поддержку, точнее ПОЛНОСТЬЮ обеспечиваю детей) Взыскатель претензий не имеет!!!
Каким образом прекратить делопроизводство?

в 2014 году Взыскатель подала на аллименты и забыла....
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Никаким, будешь платить и оказывать помощь
Talochka Оракул (63143) 4 года назад
Только добровольный отзыв взыскателя исполнительного листа или судебного приказа.
влад ерошов Просветленный (47279) 4 года назад
с женой разбирайся скорее всего она подала заяву
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Женщина забирает исп. документ от пристава, пишет заявление об отсутствии к вам претензий, отсутствие задолженности по алиментам. Теперь вам нужно все денежные вливания оформлять как алименты. Сегодня дружите, завтра нет. Статью 113 СК РФ не помешает вам изучить и вот этот документ - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
Наталья Попова Просветленный (38615) 4 года назад
Забыть-то вряд ли забыла- она же регулярно получает удерживаемые с вас приставами алименты. Вывод- просто не хочет отзывать исполлист...
Александр ГоршенинУченик (95) 4 года назад
постановление об удержании только пришло, вот что очень удивило
СерыйИскусственный Интеллект (221844) 4 года назад
А. Г. - И наверняка в Постановлении о взыскании денежных средств из ЗП и иных доходов будет указана сумма долга за 3 года, предшествующих подаче исп. документа приставам. Вам ещё Постановление о расчёте долга должно прийти, пристав обязан его вынести и сторонам ИП предоставить, ст. 113 СК РФ.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
Не удивляюсь. Так работают у нас судебные приставы.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Только взыскатель может отменить постановление, написав заявление. Теперь платите только по иску.
Это Неважно Ученик (159) 4 года назад
3 булки хлеба в день более чем достаточно для детей. Прочитай отче наш и не слушай советы от Искусственный Интеллект
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Уморил - "забыла"
= более чем вероятно что ВСПОМНИЛА, начислит тебе долг за все годы.