Вот что это за бред? Эминема свыше 1 миллиона людей добавили в избранное, а Кулласа только я?

I`m your illusion Мудрец (18270), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ну в конце концов ну не может быть такого, что одна звезда круче другой свыше 1 миллиона. Ну не может этого быть.
Дополнен 4 года назад
Нереальные цифры!!!!
Дополнен 4 года назад
Данные взяты из Яндекс Музыки.
Лучший ответ
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32300) 4 года назад
Куллас это вообще кто?
I`m your illusionМудрец (18270) 4 года назад
Смотрите скрины, Рэпер такой же как и Эминем.
MootNbIй Просветленный (32300) Если бы он был такой же то я бы его знал.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Про первого слышал, про второго нет. Ну мало ли олухов, которые что то и где то добавляет.
Hold on Мудрец (14782) 4 года назад
Ну, видимо, потому что очевидно, что Eminem намного популярнее второго. Мне кажется, первого знают 9/10 :)
Point Знаток (381) 4 года назад
Можно узнать что за приложуха с музыкой? Не шарю, слушаю только через вк
I`m your illusionМудрец (18270) 4 года назад
Яндекс Музыка.
Point Знаток (381) Догадывался конеш ) сяб
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Дело в известности. Я вот не слушаю реп и все равно знаю кто такой эменем, это уже о чем то говорит. А куллас этот вообще ноунейм
Tнē WȺłꝁɨnǥ FɍɇȺꝁ Мыслитель (5299) 4 года назад
Ну куллас думаю недавно появился, мало людей онем знают
I`m your illusionМудрец (18270) 4 года назад
Давно уже столько треков, уже его как год слушаю, дело не в этом.
Tнē WȺłꝁɨnǥ FɍɇȺꝁ Мыслитель (5299) Думаю он не популярный. Даже в вики ничего нету
Sova Arseniy Мастер (2123) 4 года назад
Просто Эминем круче !
Александра ☭ Оракул (96071) 4 года назад
у кулласа такой рекламной кампании не было
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
И что тебя смущает? Просто он как "неуловимый Джо" - никому нах.... р не нужен )))
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
кого хотим, того избираем. это может не совпадать
Хлопушка Любятова Мастер (1517) 4 года назад
каков общий уровень развития,.. таковы и предпочтения ...Что тут удивительного? я впервые слышу про энтих звезд.... и просто удивляюсь вопросу ..." О, сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух...."