Ну, что накрутила таки родня Алсу голоса Микелле Абрамовой, аннулировали финал, как теперь дети будут это воспринимать?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479), закрыт 4 года назад
Та же Микелла в принципе не виновата, сейчас победу не ей отдадут, мерзко все. А я говорил, что голосавали за Ержана Максима, он лучший, а кто-то еще спорил. Нино Чеснер тоже выгнали зря.
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
Так выделываются богатенькие, чтоб не как у всех было... Алсу - обычное татарское имя, а вот дочки у неё - Микелла и Сафина. Накрутили - думали, что прокатит... Обидно за более талантливых детей-участников.
Остальные ответы
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
смысл вообще смотреть как они там рот открывают пытаются выделиться среди себе подобных? на твоем евровидении как правило, попадают почти кто попало, алсу тоже не исключение
второсортные певцы
вот если бы твоя алсу была бы как Майкл Джексон, тогда можно было бы рот открывать и кукарекать
михаил майский Мудрец (16705) 4 года назад
как это она не виновата- она прекрасно знает ни голоса, ни таланта у неё нет- зачем лезет в этот проэкт. её, и остальным кошелькам неплохой урок.
Дима ШуховОракул (67298) 4 года назад
Думаешь ей не втирают родители что она самая самая лучшая? Как будто ребенок сможет объективно оценить себя же. Вряд ли она подозревает
михаил майский Мудрец (16705) всё верно- дома... на кухне. у неё на табло написано- ничтожество. и мать с отцом это прекрасно знают- не тратили-бы деньги такие- привыкли всё покупать- а тут пролетели. тот мальчишка- не тратил деньги- всё честно.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
А зачем вообще детям эта мутная фигня?
leonЗнаток (310) 4 года назад
каждый звонок, голос - денежный взнос 20 руб на благотворительность.
бесплатно голосовать не получится!
leon Знаток (310) 4 года назад
как вижу, помалкивают, что каждый звонок (голос) это 20 рублей на взнос благотворителям. бесплатно проголосовать не получится!
этому можно порадоваться? или нет?
если была накрутка голосов, то и деньги пришли!
ИГОРЬ. Оракул (54754) 4 года назад
Какие однако диковинные имена и фамилии. А это в какой стране?
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175306) 4 года назад
ИГОРЬ. Оракул (54754) Это ты спишь, а я уже давно проснулся.
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Говорят, ну это же не серьёзно, это игра, для них дети и приз в миллион - просто игра. Это слова Нагиева, который обещал уйти, но переобулся и передумал, зачем опять будут голосовать ?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348879) 4 года назад
на счет победы дочки Аслу и отмены результатов... Пригожин сказал интересную вещь)) «Это разве незаконно? СМС - платные, правильно? Значит, кто-то за это заплатил, за деньги хоть миллиард СМС отправь, это, думаю, не запрещено правилами. Кибератак проверка же не выявила», ..по-моему он прав)))) На этом конкурсе все на детях зарабатывают бабки. Мобильный оператор за СМСки рубит бабло, телевидение от рекламы.... зрители сбрасываются деньгами на победителя... просто у кого то оказалось бабла больше. Там где бабло, справедливость и честность не работает)))