Школа, школьный учёт

Lols Tops Ученик (95), закрыт 4 года назад
Могут ли поставить на школьный учёт из-за записи в дневнике учащегося:,, Первый, второй, третий, четвёртый, последний день унылого дерьма (Школа), конец унылого дерьма (Школа)"?
Лучший ответ
Остальные ответы
ршмирф ршмирф Гуру (3586) 4 года назад
Сразу к стенке из пулемёта). Да нет конечно.
Lols TopsУченик (95) 4 года назад
Можешь как-нибудь обосновать, а то скоро разговор с родителями будет?
ршмирф ршмирф Гуру (3586) Серьёзно сообщили об этом? Я вообще рисовал в дневнике и писал как надоела эта школа свои личные мнения о каждом дне. Учителям пофигу было. Поставят за хулиганство.
Vlad Legky Ученик (153) 4 года назад
Ничего тебе не будет ты матерился? Нет. Ты бил кого нибудь? Нет. А в дневник кроме тебя никто не долже смотреть
Chaynik s tekiloy Профи (797) 4 года назад
Шаг в право, шаг в лево, расстрел
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Нужны ещё докладные от учителей, от родителей и от учащихся, вот тогда могут поставить на внутришкольный учёт!
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 4 года назад
Какая тебе разница? * В школе и так все на учете.
Лёля ^_^ Просветленный (26101) 4 года назад
Вот ты школу унылым Д. называешь, а мы (бабоньки из моего класса и я) не можем прочитать долбаные стихи, на тему: До свидания школа, закончилось детство, мы уже не дети... мы не можем это читать спокойно, мы реветь начинаем, и пихаем эти стихи пацанам ибо у них нервы покрепче будут :р ...
вот, кстати я нашла один из них:
Взрослее мы стали, чем были вчера,
И нас не зовут на урок,
Сквозь слёзы и громкие крики «ура»
Звучит наш последний звонок,

Он с грустью напутствие вслед нам даёт,
Но в детство не помнит дорог,
Прощальную песню печально поёт
Сегодня последний звонок,

И мы обещаем в торжественный миг
О школе родной не забыть,
Научены мы из прочитанных книг
Людьми настоящими быть!
` ` Мыслитель (9231) 4 года назад
Учёт эти воспитание
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
А не пофигу? Пусть хоть пять раз поставят - это же школа.
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 4 года назад
куда мы катимся?
ДругГуру (3251) 4 года назад
мы??
Вот куда ты катишься? А?
Василич Искусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Дневник школьника – это: журнал, в котором регистрируются оценки учащегося;
показатель успеваемости ученика; средство для обращения школы к родителям.
Требования к ведению дневника учащимися, классными руководителями, администрацией школы и родителями закрепляются только локальным актом образовательного учреждения (Положением о ведении дневника). Ни в Законе РФ "Об образовании", ни в иных нормативно-правовых актах, регламентирующих деятельность образовательных учреждений, не упоминается об обязанности ученика вести школьный дневник.
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
Сразу к стенке из пулемёта). Да нет конечно.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Нет, не могут... подавить морально - могут