Девушка 25 лет флиртовала, соблазняла, наконец принудила заняться с ней сексом 15 летнего подростка. Статья?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Змей Просветленный (27181) 4 года назад
Часть 1 ст 134 УК РФ. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
принудила физически?
14 лет - возраст согласия (добровольного)
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 4 года назад
16,а не 14.14 было короткое время и его отменили.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Папа Римский Оракул (97487) ага, написали уже вроде)
Qwe Qwe Мастер (2282) 4 года назад
Неа, если по обоюдному, то можно но с 14 лет, а ниже уже даже если тоже обоюдное это статья
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
с 16, нету разграничения в УК на мужское и женское
Qwe Qwe Мастер (2282) Как это связанно с моим ответом
Сырник Мудрец (10273) 4 года назад
Если родители этого ребёнка узнают об этом, могут написать заявление в полицию, даже если ребёнок скажет, что всё было по обоюдному. А так, статья.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
"Девушка 25 лет флиртовала" или "Девушка 25-ти лет флиртовала"?
В первом случае суд учтёт смягчающие обстоятельства.
Green TeaГуру (2978) 4 года назад
девушка 25 лет флиртовала с подростком))))))) точно подметили))) игра слов получилась. )))
Шуби Дуби Мыслитель (5620) 4 года назад
Все такие лояльные в ответах. А вот если бы вы спросили тоже самое, но про 25летнего парня и 15летнюю девочку, столько агрессии и г*вна было бы
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
да потому что женщина не может быть субъектом по 131
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
бедная... и 25 лет НИКТОШЕНЬКИ не откликался на ее попытки флирта и соблазна....
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57460) 4 года назад
в_реале... совращение, _поскольку_парень))))
в_таких_вопросах_нет_гендерного_равенства
Anna Denisova Мудрец (12100) 4 года назад
У кого - у него или у неё?
Если парень или его родители заявят, то у неё ст. 134 УК РФ.
Если она заявит, то у парня ст. 131 УК РФ.
Если оба заявят, то менты выберут изнасилование.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Не будет статьи, ведь девушка может его закрыть по ст. 131 - она потяжелее, чем "растление", плюс такую дурость пишут в учебниках для "недоюристов".