нужны ли права на мопед 49.5 кубов, если мне 15 лет.

Саша Блинников Ученик (110), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 лет назад
Здравствуйте, Александр!

Для управления транспортным средством, с объемом двигателя менее 50 кубических сантиметров, необходимо иметь права категории М.

Получить водительское удостоверение категории М можно только с 16 лет.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/

Рада помочь!
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158572) 5 лет назад
да, категория м
если тебе 15 лет, сути дела не меняет
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106816) 5 лет назад
Права нужны. Категория М, но тебе еще 1 год ждать. Это счастье с 16 лет