Что делать если ...
Тут такая проблема совсем не знаю что с этим всем делать. Вот что делать если аквариум вместимостью в 5 литров, а мой трактор больше не вылезает в шкаф, из-за чего я не могу найти столицу Перу на карте мира, однако куница неподалёку танцевала брейк данс и упала в колодец, запнувшись об угол, сделанный в 30-х самим Акакием Акакиемичем, когда-то лежавшим на дне марсианского океана в Непале, что теперь завоёван Польскими кошаками;
Можно ли понять из выше перечисленны причин, что мой крокодил Коля здоров?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Крокодил, похоже, выглядит лучше Вас
отсыпь...
Записывай, пока "муза" не отпустила.))
ничего не делать
Дааа, тут без стаканА не разобраться. )))