Как считаете музыка с каналами 9.1 и выше это будущее? Видеообзор на эту тему:

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Возможно что-то в этом есть, если это будет сделано профессионально. Думаю что есть за этим будущие
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (814) 4 года назад
Да, но это далеко не предел в сфере музыки
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40718) 4 года назад
Осталось отрастить 9 ушей. ( +1ладно уж, телом ощющю)
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
чип, вживлённый в мозг
вот это будущее
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 4 года назад
Возможно они это делают для поднятия рейтинга своих программ!
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Знаете, у меня, как и всех людей, всего два уха. Думаю, что качественного стерео достаточно. Да и сами подумайте, стерео колонки за 5000$ или система 5.1 за эти же деньги. Что будет звучать лучше?
И где брать контент? Опять ремастеры?
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
Возможно что-то в этом есть, если это будет сделано профессионально. Думаю что есть за этим будущие
Honaro Мыслитель (7796) 4 года назад
Будущее у этой технологии будет тогда, когда я воткну свои говнонаушники в свой говносмартфон и услышу эти самые 9.1. Мы живём в мире, в котором первоочередное и максимальное развитие получают массовые технологии, рассчитанные на миллионы. 9.1 рассчитано на узкий круг профессионалов и аудиофилов, а это значит, что продукт сильно нишевый, без каких либо особых перспектив.