Вопрос анимешникам) Аниме. Аниме Наруто. Персонаж Рин Нохара.

Наткнулся на один AMV про Наруто и решил пересмотреть некоторые серии. Но никак не могу найти нужную информацию. "В один из дней Учиха Мадара под прикрытием шиноби скрытого тумана похитил Рин и сделал из неё джинчурики 3х хвостого." - есть ли этот момент в аниме? В какой серии?

Дополнен

Да есть такое, об этом рассказывается в 425 серии

Деревня дождя похитила Рин и сделала из нее Джинчурики 3-х хвостого

Если мне изменяет память,

Кажется нет, правда фильмы не все смотрел Наруто может быть там эта сцена была.