Запрещено ли законом мошенничество?

Страдающий Философ Ученик (211), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
нет, блин, потом еще и ордена дают:)
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
тебе потом небо в клеточку засветит
Страдающий ФилософУченик (211) 4 года назад
Как найдут?
Александр ОрскийЗнаток (384) 4 года назад
В данный момент статья 186 Уголовного кодекса РФ «Изготовление и сбыт поддельных денег или ценных бумаг» предусматривает наказание от 5 до 15 лет лишения свободы. Ответственность наступает, если лицо, использующее фальшивые деньги, знает, что они поддельные, но старается выдать их за настоящие.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Изучите УК РФ Раздел VIII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ.
Находят и привлекают к УО. Или вы тролль?