Как проходит ваш субботний день и какие планы на вечер?

Юлия Мечникова Гуру (4742), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На свидания никто не ходит? Видимо, это в другом разделе.
Лучший ответ
Альфа Самец ✓ Высший разум (1638593) 5 лет назад
Вот когда он наступит, тогда и поделюсь впечатлениями. Рано ещё пока об этом говорить)))
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (92363) 5 лет назад
Бухло в планах, проходит хреново, по опр. причинам.
Юлия МечниковаГуру (4742) 5 лет назад
По каким?
Пьяный мастер Оракул (92363) С дочерью, работой и опекой, дочь забрать могут, потому то я дома редко бываю из-за работы.
MootNbIй Просветленный (33351) 5 лет назад
Я забыл что сегодня суббота.))
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110429) 5 лет назад
Никак не проходит. У меня уже воскресенье. Но откуда ж тебе знать что-то о часовых поясах..
Юлия МечниковаГуру (4742) 5 лет назад
Тогда как прошел?
Николай Витязев Профи (753) 5 лет назад
Смотрю лололошку в 5 часов =/
UaKaah Искусственный Интеллект (102660) 5 лет назад
Щас полнолуние. Майское полнолуние (Бал Сатаны). Пьём-с, до чёртиков!
Arven Armen Оракул (61545) 5 лет назад
Да никаких, муж собирает парник для огурцов и кукурузы, я суп варю -зеленые щи с щавелем и капустой, мясо подмариновала, шашлык пожарим, утром были на ежегодной выставке оружия)
Ёрш Искусственный Интеллект (525796) 5 лет назад
Сейчас надо собираться, грузить машину всякими тумбочками из гаража и ехать на дачу. В понедельник утром - обратно, уже без тумбочек.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285907) 5 лет назад
Магазины, приготовление Оливье, а после обеда клуб "Самоделкиных".
Надоела обычная лампочка над компстолом. Приклеил 2 м светодиодной ленты и нашлось применение БП, который валялся пару лет. Осталось выключатель впиндюрить.
Ирина Искусственный Интеллект (360093) 5 лет назад
на праздник сходили в парк, там до вечера видимо, все перекрыто, большая программа, газеты московский комсомолец, странно так, ну ладно, гулять так гулять, танцы румба зумбы, мульты, машины стариные, ярмарка, хороший день, на стадионе певцы выступят и на салют сходим
Denis Ivanov Мастер (1750) 5 лет назад
День проходит Хорошо. Планов нет..
... Искусственный Интеллект (269752) 5 лет назад
Магазины, стирка, готовка, головная боль, таблетки, сон.
В планах на вечер лечь пораньше спать, в 5 утра подъем на работу.
Ирина Пигольцева Ученик (134) 5 лет назад
Уборка и постоянная забота о детях)