Почему в турецком U.S. Polo так дёшево?

Зара Миа Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
Не было времени спрашивать и разбираться, так как боялась опоздать на автобус до аэропорта, может кто-то был там и может объяснить? официальный магазин в Стамбуле находился
Голосование за лучший ответ
сергей шапран Мыслитель (9564) 5 лет назад
Там полно магазинов со скидочными ценами, товар соответствует этому
Зара МиаУченик (101) 5 лет назад
Как понять соответствует? Качество супер и новая коллекция присутствует, выбор есть, но цены все равно в 3, а то и в 4 раза ниже
сергей шапран Мыслитель (9564) А вы знаете себестоимость этого товара, он может в разы ниже, чем они выставляют
Osert Искусственный Интеллект (156774) 5 лет назад
Есть сотни (и тысячи) магазинов, где цены за границей дешевле, чем в России.
А в аэропорту дешевле, т. к. там без налога стоимость указана
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16609) 5 лет назад
U.S. Polo я так понимаю речь о U.S. Polo Assn. Так это изначально левая контора, которая нагло косит под Polo Ralph Lauren пользуясь легальностью своего бренда. Цена её барахлу - копейки.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398624) 5 лет назад
Дешево по сравнению с чем? Если с российскими ценами, так у нас все мировые бренды гораздо дороже. И да, не путайте U.S. Polo c Polo Ralph Lauren.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) 5 лет назад
это дешевое барахло, везде стоит дешево