Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли польза от йогуртов из магазинов? Или как говорят это просто сахар?

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наблюдатель Ученик (56) 4 года назад
Думаю, что от современных йогуртов пользы никакой.
Остальные ответы
Ольга Швеп Ученик (143) 4 года назад
Ну может какая та и есть, но в йогуртах с добавками 50% точно сахар-чистые углеводы. А вот если брать натуральный йогурт, то он очень полезен своими микроорганизмами, бактериями, и богат кальцием, но с утра лучше йогурты не есть (натуральные) так как бифидобактерии не усваиваются
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
Натуральные йогурты имеется ввиду "живые" йогурты?
Ольга Швеп Ученик (143) Нет, натуральные-это натуральные. Без всяких там добавок, консервантов и арамотизаторов
ДругГуру (3251) 4 года назад
натуральный йогурт-самое уже название.. смех вызыват
Ольга Швеп Ученик (143) Если уж так не доверяйте производителям "Натурального йогурта",то можете сами разводить бактерии и делать из них йогурты, твороги. По сравнению с "Черничными йогуртами","Клубничными" и т. п натуральный йогурт, содержит хотя бы какую то пользу для организма и здоровья.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Я единственный раз в жизни пробовал НАСТОЯЩИЙ НЕМЕЦКИЙ ЙОГУРТ. По сравнению с нашим - это небо и земля.
А всё остальное - это чистый маркетинг. Вреда себе вы не нанесёте, но и пользы никакой.
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 4 года назад
Биодустопность аминокислот. Особенно выделю метионин - донатор метильного радикала.
Андрей Иванов Профи (544) 4 года назад
Польза есть, ведь там есть калории, витамины, даже, возможно, минералы и тд. Но большая или нет-это другой вопрос.
Cупрамати Гуру (2782) 4 года назад
Микроорганизмы йогуртов (кисломолочки) не проходят в кишечник (где, как считается, оказывают полезное действие) из-за соляной кислоты в желудке. Если хотите такой эффект, то лучше в аптеке спросить специальные пробиотики в капсулах, не растворимых в желудке, но растворяющихся в кишечнике.
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Не сахар - а сахарозаменитель. И это просто химия )))
LAVANDA Мастер (1213) 4 года назад
Если йогурт натуральный, то польза для организма есть. Просто смотрите, чтобы срок хранения был в норме.
Виктория Наконечная Ученик (16) 4 года назад
Слабода, эпика. Вкусный и хороший йогурт
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Сахар! Консервант + вода + стабилизаторы вкуса
Алексa S Знаток (429) 4 года назад
польза, как простая легкая еда
Политика и новости Мудрец (10754) 4 года назад
пользы нет йогурт через закваску