Твое присутствие, в любом обществе, символизирует радость ..Не отрицай, несолидно (

Бакинец Гуру (4689), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136906) 4 года назад
Франгиза НикитинаГуру (4557) 4 года назад
Вот жадюга!
Наталинда Искусственный Интеллект (386868) Как на Мишку-то на нашего похож, прямо одно лицо)
Остальные ответы
Елена Селезнёва Просветленный (42279) 4 года назад
Иногда и мое отсутствие обществе может нести кому-то радость. Жизнь многогранна.
New Beginnings Мастер (1582) 4 года назад
Может быть наоборот, рассвет печали...
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 4 года назад
КОНЕЧНО!!! Дайте хоть туточки похвастаться:)
Личный кабинет удален Гуру (2690) 4 года назад
Все тебе рады и помогают а если не могут то пытаются помочь ,
а ты думаешь всё сам сам
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) 4 года назад
Когда мне начинают рассказывать про меня, я прошу только одно: вы как-то между собой договоритесь, чтобы не противоречить друг другу. А то сбиваете с толку, не знаю, кому и верить-то.
......Просветленный (30904) 4 года назад
)))))) +++++Полный восторг!
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) ))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
За чем отрицать, я согласна
......Просветленный (30904) 4 года назад
ЗА шкафом, видимо)))
Ходжа Гений (99880) 4 года назад
Конечно же нет, но дружескую улыбку пока вызывает. Это отрадно. Для того чтобы символизировать радость, в любом обществе, нужно как минимум творить. Стихи, музыку, картины, скульптуры, или хотя бы уметь имитировать Брежнева. Гулаг Архипелаг))
...... Просветленный (30904) 4 года назад
Протестую! Это поклёп))))
Наталинда Искусственный Интеллект (386868) 4 года назад
Нет, это не так.
Да я бы и не хотела, чтобы вокруг меня были одни льстецы да клоуны.
Франгиза Никитина Гуру (4557) 4 года назад
Не отрицаю и уверена, что непременно так и будет, но разве важно когда:)
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Чё мне в себе нравится, кроме ума и красоты, так это моя скромность!
{ +++ } Оракул (62498) 4 года назад
Благодарю!)
Обоюдно!