Какое происхождение у Сальмы Хайек?

Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576583) 4 года назад
Сальма Хайек родилась в городе Коацакоалькос, штат Веракруc, Мексика. Она дочь Дианы Хименес Медины, оперной певицы испанского происхождения, и Сами Хайек Домингеса, управляющего нефтяной компанией ливанского происхождения, который однажды баллотировался в мэры Коацакоалькоса. Её имя, Сальма, (производное от мужского имени Салим) происходит от арабского слова «salima», что означает «мир, безопасность, здоровье». Она воспитывалась в обеспеченной набожной семье и в двенадцатилетнем возрасте была отправлена на обучение в католическую школу-интернат для девочек в Луизиане
Источник: Вики
Остальные ответы
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
для меня она мексиканка. главное воспитание а не кровь, там у всех смешанная кровь