Опишите подробно свой день по ситуации, данной внутри (много букв).

dm_valentin Просветленный (20152), закрыт 4 года назад
Допустим, вы девушка 18 лет. Родителей нет. Учились в своём городе в профильной школе (биолого-химическая) для одарённых детей. Были лучшим учеником. А директор был вам за место отца. Вы закончили школу. И по рекомендации директора едете учиться в другой город (или даже другую страну) получать высшее образование по биохимии и биотехнологиям. Но понимаете, что ваши интеллектуальный уровень, эрудированность и познания по предметам намного превышают уровень студентов и даже преподавателей. Проще говоря, вам скучно учиться. Вы испытываете ностальгию по времени, когда учились в школе, т. к. вам нравились трудности, жёсткость и дисциплина. А здесь нет никакой конкуренции, практически полная свобода. Вас ничего не радует. Вам ни с кем не хочется общаться. Вы снимаете комнату в трёхкомнатной квартире, где живут мать 35-40 лет с дочерью вашего возраста. Вы нормально с ними ладите, но разговариваете только по надобности. Хочется просто запереться в комнате, слушать музыку уставившись в одну точку. Опишите, что вы будете делать в свободное от учёбы время? Как будете поддерживать себя на уровне? Желательно с подробностями. Не ограничивайтесь типичными знаниями, умениями и навыками студентов. У вас есть достаточная стипендия, директор присылает вам деньги. Вы владеете стрельбой, боевыми искусствами, умеете ориентироваться на местности, совершать прыжки с парашютом и много чего другого.
Лучший ответ
Совершенный Баланс Мыслитель (5888) 4 года назад
Что-то тут не то. Интеллектуальные способности выше преподавательских, деньги, не в общежитии, любовь к дисциплине и конкуренции, спортивные достижения. Приученный к дисциплине студент так вести себя не станет. Такой студент постарается экстерном сдавать экзамены, он ничего другого не умеет.
Остальные ответы
Е2Е4 Оракул (94800) 4 года назад
Я стока букв не знаю)
Тетея Оракул (86627) 4 года назад
ищите новых ощущений, создавайте личную жизни и помогайте совершенствоваться окружающим вас студентам ...не стесняйтесь общаться с интересными вам людьми из числа преподавателей ...а слушать музыку, глядя в точку - это удел ограниченных ...
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Лекции мгу по ютубу смотреть. Играть в шахматы
Art Оракул (60841) 4 года назад
На директорские деньги можно развлекаться стрельбой, прыжками и много чем другим
Ежевика Искусственный Интеллект (113461) 4 года назад
В смысле чем заняться в свободное время? Спортом или книгу интересную почитать, это же круто и время летит незаметно. А вообще не знаю как насчет этой девушки, но вот я творческий человек и я бы этому все время посвящала. Я не знаю какие у нее хобби.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Смешно придумывать, когда уже 3 раза по 18 лет
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Э-эх! Где же он был в мои молодые годы, такой директор?! Где-то я уже подобное видела, в каком-то аниме...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224631) 4 года назад
в трудовые будни просто тружусь т. к. трудовые будни праздники для нас, а в выходные просто отдыхаю т. к. домашний отдых это просто работа по дому...
Кто здесь Мудрец (12601) 4 года назад
Стрельба, ориентрирование на местности, боевые искусства и парашюты? Маловато будет
Татьяна С Оракул (99017) 4 года назад
Ей бы в волонтеры пойти - денег на жизнь зарабатывать нужды нет, а так была бы польза.
Веталь♒© Просветленный (28625) 4 года назад
Если скучно займи себя работой полезной. В приют к кошечкам собачкам например или детям в детский дом. Смотреть в одну точку некогда будет. Одним словом совершай добрые дела. Сказал бы я себе в 51.А в 18 время было другое)) И мозг был явно легче! Да есть еще автомобили
Франгиза Никитина Гуру (4557) 4 года назад
Поставьте цель выучить три языка посещая носителей языка и возможность информацию о работе в этих странах.
Tracert Tracert Мудрец (14427) 4 года назад
Найдите друга. Там разберётесь чем заняться вместе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Голову нужно иметь на плечах, чтобы потом не пожалеть!
Денис Литвинов Оракул (76652) 4 года назад
мну сложно представить себя знающим химию )) да ещё девушкой))
но посоветовать есть что то что мну нравиться играть в игрушки компьюторные и на бумаге с кубиками и карандашами и время приятно будет проходить может быть научиться другим наукам которые ей нравятся мну например математика и программирование ...если знать программирование то йа бы пытался создавать игрушки (программировать) а потом играть в них...
Пользователь удален Просветленный (41985) 4 года назад
Есть множество клубов по интересам.
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
Развивайтесь, совершенствуйтесь. Если вам скучно со своим окружением, найдите тех, до уровня которых вам еще надо расти.