Подводная крепость в майнкрафт

Людмила Щукина Ученик (111), на голосовании 5 лет назад
Подводная крепость может заспавниться без мокрых губок?
Голосование за лучший ответ
PasHan Мастер (1663) 5 лет назад
Если вам нужна сухая губка, то вы можете её высушить положив "жариться" в печку
wub wubПрофи (725) 5 лет назад
а в новой версии и на костер
PasHan Мастер (1663) Прости, в новые версии давно не играл. Даже не знал, что костёр добавили. Надо бы как-нибудь обновить знания. Спасибо за дополнение ответа!)
demon shadow Ученик (214) 5 лет назад
Ну если это случилось в углублении сушей, тогда, вода, которая должна была намочить губку могла потерять доступ к комнате с ней. А так нет.
GIvan Знаток (363) 3 года назад
Да, находил подводный храм, в котором не было ни одной комнаты с губками