Нормативы постройки. Вредные соседи.

Дмитрий Ученик (131), на голосовании 4 года назад
На купленном участке имеется гараж с навесом, строился прошлыми хозяевами лет 30 назад. Построен не по нормативам, метра от забора нету. Решили снести навес и на его месте возвести пристройку к гаражу. Соседи стали возмущаться. По факту, просто заменяем имеющийся навес, более капитальной постройкой. Что делать в таком случае.
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 4 года назад
А вот пристройка обязана по нормативам!