Административная ответственность за комендантский час.

Сергей Чикиш Знаток (466), закрыт 4 года назад
Услышал миф что если подростку осталось 3 месяца до 18 лет, то его не могут забрать в полицейский участок за комендантский час. Правда это или нет?
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
никто тебя не заберет. дадут пня под жопу и отправят к маме. думаешь им охота возиться с какими то малолетними соплями когда рядом бытовуха или жмур на чердаке.