Законно ли поступает администрация школы?

андрей мельников Ученик (81), закрыт 4 года назад
Нас в школе классный руководитель проинформировал что для перехода в следующий класс нужно сдать практику.
Но есть одно НО!!!
Вам сразу поставят за практику 11 баллов если вы будете ходить в школьный лагерь (это не дёшево).
Законно ли это?
И является ли практика обязательной для переходы в следующий клас?
P.s. я живу в Украине.
Лучший ответ
добрячок Оракул (55754) 4 года назад
Это незаконно но ты ничего не сделаешь, смирись
андрей мельниковУченик (81) 4 года назад
А какая это статья?
добрячок Оракул (55754) Хрен знает, а если и найдешь то ты ничего сделать не сможешь
Остальные ответы
th1nk1ng Мыслитель (8108) 4 года назад
украина - корень проблем
Алиса Никитина Просветленный (28168) 4 года назад
Конечно, нет.
андрей мельниковУченик (81) 4 года назад
Могу ли я в 13лет написать
заявление на этих м****ов чтобы это конторку прикрыли
андрей мельников Ученик (81) Эту*
андрей мельниковУченик (81) 4 года назад
А какая это статья?
Алиса Никитина Просветленный (28168) Школе за это ничего не будет. Ты слишком плохо понимаешь, как там организуется деятельность учащихся. Сейчас я сама учитель. И как начальство заставляет учеников загонять по всяким там "делам". Я понимаю, что это никому не надо. Только для начальства - чтобы отчитаться. Ну да и ладно, ухожу я со школы. Эти обязаловки уже не знаю где сидят.
Heliodore Мастер (1276) 4 года назад
деньги пытаются сделать