Проблемы с exel.есть файл экселя, при его передачи через вк, он не сохраняются внесенные в него изменения.
есть файл экселя, при его передачи через вк, он не сохраняется внесенные в него изменения. на рабочем столе все работает и все изменения сохраняются. в чем может быть причина? пробовал передачу через файлообменики (дропмифайл), вроде все работает.
Так вы когда открываете файл из сети напрямую он скачивает его во временную папку. А потом, удаляет... Надо пересохранять и отправлять заново каждый раз.
причина в разных версия оного.. экселя