6 лет назад
от

Проблемы с exel.есть файл экселя, при его передачи через вк, он не сохраняются внесенные в него изменения.

есть файл экселя, при его передачи через вк, он не сохраняется внесенные в него изменения. на рабочем столе все работает и все изменения сохраняются. в чем может быть причина? пробовал передачу через файлообменики (дропмифайл), вроде все работает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так вы когда открываете файл из сети напрямую он скачивает его во временную папку. А потом, удаляет... Надо пересохранять и отправлять заново каждый раз.

причина в разных версия оного.. экселя