При запуске The sims 4 появляется ошибка

Текст ошибки:

Не удалось запустить:

Содержимое директории пользовательских материалов было создано в более новой версии игры The Sims 4 и не может быть загружено. Чтобы играть, обновите версию в Origin.

[d6f91ffb:29f00e76:00000000:4b0d852b]

Симс 4,пиратка, Windows 8.1,симс добавлен в исключения у антивирусов (защитник windows отключен). Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

для начала нужно купить игру, а не просить помощи в воровстве.
sims 4 распространяется через origin.
https://www.origin.com/rus/en-us/store/the-sims/the-sims-4