Ремонт и обслуживание авто

Стоит-ли покупать Peugeot 407?

За 190 тысяч, нашел пежо. Пишут, что (*после зимы чуть брякает задний саленблок*)
Расскажите его плюсы и минусы. Дорогая ли в обслуживании?
Средняя цена вроде 240-290.

Да вроде машина неплохая, но с запчастями туго.

Машина классная. Были опасения. После Мерса С203 поломок в разы меньше. За три года поменял катушку зажигания, пару тяг, ступичный подшипник, ещё что-то. Но комфорт при езде и в управлени, и количество доп оборудования за такие деньги больше нигде нет. Задняя подвеска подруливает, управление 5+.

за 190 если ценник от 240.. ну точняк, "не бита не крашена!" отрывать с руками! :))))

В таких случаях набираешь *запчасти на Пежо* и мониторишь инет... тянет твой кошелек или нет...

плохая идея