Почему так сложно ...изменить свой золотой характер ?)

. . Гений (97475), закрыт 4 года назад
Тяжёлый ...то есть (
Лучший ответ
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
Да и незачем! - Кому то любимая, Кому-то сестра, Кому-то подруга, а Кому-то и поперек горла. Горжусь своей универсальностью!
Остальные ответы
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 4 года назад
Золото - это еще норм, а вот когда характер - ртуть....
эдвард гумилев Мудрец (16015) 4 года назад
повысить температуру плавки
Diana Burdeynaya Мыслитель (5450) 4 года назад
Справедливый и надежный.
Bkmz Cnfhbr Мастер (1027) 4 года назад
Его не нужно менять, нужно любить себя таким какой ты есть)
Ольга Сергеева Профи (684) 4 года назад
Его легко изменить, если ты это хочешь. Если не хочешь, не изменишь.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367225) 4 года назад
Я не припомню людей, совершивших подобное. С молоком матери мы вырабатываем характер и уносим его потом с собой.
Сэм Ученик (171) 4 года назад
Люби себя. Изменить можешь, когда начнёшь жить с кем то ...
лала Мудрец (10906) 4 года назад
а с чего вы взяли что у вас золотой характер?. все мы разные и что тут плохого..
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Менять всегда тяжело, потому что мозг всегда хочет выбрать путь "наименьшего сопротивления".
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) 4 года назад
Сложно будет состыковать с другими не менее золотыми )
Источник: фьюить...
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 4 года назад
Потому что платина нынче очень редка
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Что тут скажешь... Золотая середина!)
Qazwsxedcrfvtgb Qazwsxedcrfvtgb Ученик (1) 4 года назад
Потому что он тяжелый, вот его и сложно изменить :D
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
золотой можно изменить только на гнусный... а оно вам нада...
Назар Отделённый Мудрец (15306) 4 года назад
Характер формируется в основном в подростковые годы, также важно какой пример вам подавали родители и близкие люди. И чаще всего мы понимаем какой у нас характер, когда уже взрослые. Ломать и исправлять неправильные черты характера сложно и необходимо прилагать усилия. Но усилия того стоят, иначе если мы не поменяемся, то вряд-ли у нас будут близкие хорошие друзья.
Анатолий Покумин Гений (68389) 4 года назад
Человек в своих действиях всегда стремился к высокой самореализации. В этом инстинкт жизни Реализация всех своих возможностей до предела даёт человеку ощущение своей значимости, появляется радость от возможности удовлетворения своих желаний, получить положительные ощущения ради которых мы живём. Вы убеждены, что в результате разумных действий многого достигли, благодаря своему настойчивому "Золотому"характеру. Это поступательное движение следует развивать и никак уж не сдерживать.