Голосование за лучший ответ
Константин Лавриеня
5 лет назад
листай вплоть до середины июня. когда на госуслугах неполадки, они так и пишут, а у тебя пишет, что в этот день нет свободных приемных часов в выбранном подразделении.
-Мудрец (19681)
5 лет назад
буквально месяц назад столкнулся с заменой прав. Не мог найти время для записи. Зашел вечером и на следующий день было всё свободно в ближайших ГИБДД. Никаких объявлений о неполадках на госуслугах не было.
И так в любой день, не только на 22 мая, в любой день заходишь, также пишет
Технеполадки у них что ли там? И сколько ждать тогда?