Есть ли православная позиция по прививкам? Литература какая - нибудь, книги, статьи?

мама Анечка Ученик (23), закрыт 4 года назад
Читала, что православные редко когда делают прививки детям, что мусульманские родители более "продвинутые", и делают все прививки, даже и сверх календаря, дополнительные. И видела, что есть в интернете православные книги по иммунопрофилактике, где можно такую литературу купить??
Лучший ответ
i Оракул (88553) 4 года назад
Первый раз слышу что православные не давали делать прививки. Главное смирение, не умничать. Взрослый пусть себе не делает, а о безопасности детей надо заботиться.
мама АнечкаУченик (23) 4 года назад
Да, мы тоже делаем прививки детям. Некоторые хвалят нас за это, некоторые ругают...
Остальные ответы
trolling stones Мастер (2144) 4 года назад
Такую херню написала, бред полнейший. Ты хоть сама поняла, что написала?
Nos Искусственный Интеллект (254138) 4 года назад
Разум является преимуществом любого процесса выбора. нет такой литературы. Если столбняк или холера является смертельными, то литература вас не защитит