Можно ли ездить на хард-эндуро мотоцикле YAMAHA WR450F без ПТС ? (см. внутри)
Ваня Козяпин
(75),
на голосовании
5 лет назад
Смотрел инфу по данному мотоциклу, до 2007 года была ПТС, но сейчас ее нету. И вроде как если перевозить из-за границы то можно что то там сделать, т. е он уже с ПТС идет от оф. диллера но за границей. После 2007 года перестали делать ПТС на данный аппарат. И вопрос в том, что можно ли ездить без ПТС по специально отделённой трассе и в целом иметь данный мотоцикл ? (Yamaha WR450F). Еще есть информация, что - это спорт инвентарь. Хард-эндуро мотоцикл. Плохо разбираюсь в данной теме. Дается что-то бумажка какая то что спорт-инвент или как ?
да паспорт спорт инвентаря, ездить можно только в поле или на специальных трассах, по дорогам общего пользования имеет право передвигатся только в прицепе