Голосование за лучший ответ
Aljebro
5 лет назад
Вероятно, участок арендован школой у местного муниципалитета или в собственности и по закону - нельзя. Однако, если нет забора и он открыт - можно попробовать, ответственности за это нет (примерно как, магазин - частная собственность, но вы можете туда зайти). Если кто-то типа сторожа (хотя, откуда ему взяться) будет против - придется уехать, но ответственности за это нет, если не было закрыто.
p.s. Горка - имущество автошколы, хотя вряд ли вы ее повредите. Забор, если есть - тоже чье-то имущество: автошколы или города.