Кем работать безталантному, ни черта не умеющему человеку без образования, если не приняли даже в политех?

Аноним Анонимный Мастер (2016), на голосовании 5 лет назад
Все, что я умею - придумывать и прорабатывать игры до мелочей, и, конечно же, играть в них, смотреть и делать мемы, смотреть сериалы (но не все и до конца зачастую не хватает силы воли)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мастер (1911) 5 лет назад
Ну и развивайся в данном направлении. Предлагай свой товар на рынке. Если ничего окромя, не умеешь.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192861) 5 лет назад
Мдя, диагноз - бездельник и лодырь
Аноним АнонимныйМастер (2016) 5 лет назад
А кем работать бездельнику и лодырю?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192861) Им и работать
Денис Говорушенко Ученик (122) 5 лет назад
Эх, сочувствую. Может вам в торговле потихоньку навыки коммуникации той же прокачивать? Знаю, что в супермаркеты ДА нужны люди.