Потеряла сумку с деньгами и картой. Нашли бичи и потратили с карты 10000р. написала заявление в полицию. Будет суд. Они

Любовь Чумакова Ученик (97), закрыт 4 года назад
Признались. Продавцы в магазинах свидетели. Могу ли я потерпевшая не ходить на суд? Могут ли рассмотреть дело без меня?
Лучший ответ
Vomkan Kluev Мыслитель (7609) 4 года назад
Могут рассмотреть и без Вас. Но я советую сходить. Увидите как работают законы в реальности.
Остальные ответы
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11206) 4 года назад
Без Вас они дадут другие показания и их оправдают... решать вам.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Пиши ходатайство о рассмотрении без твоего уча стия, и гражданский иск подавай о взыскании этих 10 тыс