Что случилось с волосами? Описание внутри
С 11 до 14 лет у меня были нормальные длинные волосы, никогда не сбивались в "сосульки", всегда блестели, но в 14 решила сделать стрижку "Лесенка "(не каскад) и подравнять кончики. В общем вышло так что мои кончики, которые были до копчика мне подравняли до лопаток (примерно 15-20см). Первые 2 месяца волосы были еще лучше чем раньше а потом ...Они стали тусклыми, сбиваются в крупные "сосульки", из которых уродливо торчат волосинки. Сейчас волосы до талии и становится только хуже. Собираюсь подстрич их сантиметров на 10.Поможет ли это? Что с ними случилось?
ДополненСейчас мне 15
Авитаминоз может быть.
Уход за волосами; погода; качество ножниц мастера.
Могу только об этих факторах сказать.
Взрослеешь просто. Я тоже раньше мыла голову раз в неделю. Организм меняется, гормоны, начинаешь потеть по взрослому и тому подобное