Медсестра написала не тот диагноз. Что делать?

Лена Знаток (286), закрыт 4 года назад
Моя дочь лежала в стационаре по неврологии. Диагноз алалия. Когда нужна была справка то медсестра написала не тот диагноз. В выписке со стационара он есть, но мы лежали не из-за этого диагназа, а из-за другого. Ее диагноз алалия по которой мы лежали, так же там дали диагноз по поводу глаз. Вот она его и написала. Теперь не знаю что делать, ведь справку надо относить в детский сад. Неужели придеться возвращаться и исправлять? P.S заметила я только уже дома.
Лучший ответ
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
это наука, что все проверять нужно сразу!) к сожалению ошибки бывают и часто